Рейтинг:

Металлические шкафы, произведённые в России, широко используются в учебных, медицинских учреждениях, предприятиях спортивного характера, в строительных, промышленных организациях и предприятиях других направлений. В шкафах применяется вентиляционное отверстие с жаберным типом исполнения, их изготавливают на цоколе. Сам составляющий цвет каркаса изготавливается по ГОСТу или в зависимости от пожелания самого клиента за дополнительную плату.

Шкафы для раздевалок металлические пожаробезопасные, долговечные. Производитель изготавливает их достаточно надёжными от несанкционированного взлома. Что в свою очередь подчёркивает качество этого изделия.

Во внешнем покрытии шкафов используются полимерные краски с первоклассной защитой от царапин, влаги, пыли и других повреждающих факторов, способных придать изделию его неэстетичный вид. Каждая секция снабжается отдельным индивидуальным замком для защиты и повышения уровня секретности. Это существенно уменьшает саму вероятность кражи из секции. Замок может снабжаться не только ключом, но и секретным кодом.

Функциональность металлических шкафов

Шкафы для раздевалок металлические исполняются либо цельносварными, либо сборными. В комплект шкафов укомплектовываются крючки, перекладины для деревянных и металлических вешалок и полками для головных уборов. Дополнительно шкаф можно снабдить специальной полкой для обуви.

Качества шкафов для раздевалки

Шкафы для раздевалок металлические – это в первую очередь многофункциональность, а во-вторых – практичность при использовании изделия. Они качественные, отвечающие требованиям металлической продукции.

Металлические шкафы бывают нескольких видов:

  1. Металлические шкафы для раздевалок модульные. Их главной отличительной чертой и характерной особенностью является то, что к основной секции можно дополнительно присоединить любое другое количество секций. Чаще всего при продаже шкафов выбирается именно этот вариант. Их предназначение состоит в хранении ручной клади, верхней одежды, личных вещей, сменной обуви. Могут применяться в любых офисных помещениях, спортивных центрах, досуговых и административных учреждениях, в школах, больницах, предприятиях дошкольной подготовки. Применяются на предприятиях различных видов промышленности, заводах и фабриках, где особую нужду испытывают в них непосредственно сами работники для раздевания. Решающим фактором выбора при покупке этого вида шкафов является то, что они экономят место на площадях различных предприятий.
  2. Шкафы для хранения сумок применяются в организациях розничной торговли, спортивных центрах, различных учебных заведениях и имеют форму шкафов-ячеек. Также могут применяться на вокзальных площадях в камерах хранения. Характерной особенностью этих шкафов является набор ячеек некоторого количества, удобное размещение сумок, большая вместимость. Большое число людей использует данный универсальный вид шкафов для хранения ручной клади, сумок и необходимых документов.
  3. Шкафы для раздевалок металлические серии ШР сварные оригинально подходят для заводских, военных, офисных раздевалок и в других организациях. При их изготовлении используется металл толщиной 0,6 мм. В его состав входит ряд секций с применением индивидуального замка. Чтобы визуально контролировать содержимое, данный тип конструкции изготавливается: а) с перфорированными дверями и б) с глухими дверями.
  4. Шкафы для раздевалок металлические серии ШРК. Эта серия изготавливается при помощи входящего в комплект упаковки металлического шкафа инструмента для заклёпок. Серия может доставляться в зависимости от пожелания клиента в разобранном и собранном виде.
Шкафы для раздевалок металлические остаются неизменным атрибутом в раздевалках различных технических помещений. Требования к ним достаточно простые. При минимальных своих размерах они имеют хорошую вместимость. Шкаф наиболее экономично занимает отведённое для него место. Шкафы российского производителя доступные по цене и хорошего качества.