Рейтинг:

Торговая марка сейфов «Valberg», на данный момент, наиболее узнаваемый бренд в своем сегменте. Наименование «Valberg» ассоциируется у потребителя с надежностью, находящейся в отличной гармонии с качеством. Торговая марка «Valberg» в производстве сейфов, как и марка «Практик» в области производства металлических шкафов, принадлежит сейчас компании «Промет», ведущей деятельность с 1991 года. В 2000 году эта компания разместила в Москве первую фабрику, занимающуюся выпуском металлических сейфов и шкафов. В 2008 году компания «Промет» расширила производство, построив фабрики в Европе и Тульской области. А в 2009 году произошло знаменательное событие - сейфы марки «Valberg» прошли сертификацию ECB-S, что позволило компании «Промет» распространять сейфовую продукцию по всей Европе.

Сейчас компания «Промет» занимает ведущие позиции в отрасли производства металлических сейфов и шкафов. Компания славится использованием в процессе производства только самых высококачественных материалов и сырья, а менеджеры так заботятся о качестве, что производят замер и проверку продукции на каждом этапе производственного цикла. Стоит отметить, что деятельность компании имеет сертификат ISO 9001.

Предприятие, помимо непосредственно продукции, предоставляет своим клиентам еще и сервисную и консультативную поддержку. На всю продукцию компании установлен длительный гарантийный срок.

Чем же так хороши сейфы «Valberg»

Одно из самых важных преимуществ заключается в том, что компания предлагает покупателям широкий ассортимент различных моделей, из которого клиент может выбрать наиболее подходящую его индивидуальным запросам модель. Каждая из моделей сертифицирована по ГОСТ. Компания также предлагает выпуск сейфов под заказ. Такие модели будут содержать все необходимые заказчику функции, а выбор аспектов, таких, как тип замка или защита от огня, останется за клиентом.

Как уже отмечалось ранее, в сейфы «Valberg» могут быть вмонтированы любые из типов замков. Это может быть и ключевой замок, предполагающий ношение владельцем ключа, и цифровой замок как с фиксированным кодом безопасности, так и без него, и электронный замок, обеспечивающий максимально возможную безопасность хранимых ценностей.

Компания также предоставляет услугу установки сейфов, например, если необходимо вмонтировать его в стену. По статистике очень многие клиенты на данный момент настаивают именно на такой установке, так как в этом случае сейф практически невозможно заметить, его можно спрятать за настенный ковер или картину. Кроме того, в таком случае сейф не занимает большую площадь.

Кто работает над вашим заказом

Производство сейфов «Valberg» практически полностью автоматизировано и происходит по принципу - люди ошибаются, машины - нет. Однако разработка сейфов доверена сотрудникам - ее производят истинные профессионалы своего дела, вместе представляющие собой слаженную команду.

Работая над предоставлением своих услуг, компания регулярно проводит проверку удовлетворенности своих клиентов, и именно такой подход позволяет ей удерживать лидерской место в производстве сейфов. Работая над тем, чтобы угодить клиентам, компания и сама совершенствуется, достигая новых высот в своем бизнесе.