Рейтинг:

Заходя в обычный автосервис, первое, что бросается в глаза обычному посетителю (потенциальному клиенту) это беспорядок, а в некоторых случаях хаос, который твориться не только на рабочих столах, но и на полу помещения. По всем углам можно наблюдать раскиданные слесарные инструменты, столь необходимые для ремонта автомобиля. И зачастую можно застать горе мастера за поиском нужного гаечного ключа или другого понадобившегося инструмента.

Именно по этой причине грамотно организованные автосервисы, решая повысить уровень работоспособности и быстродействия производимых манипуляций стали интенсивно приобретать такой важный и столь необходимый аксессуар для мастерской, как инструментальная тележка. Мало того, что данный вид изделия имеет удобный подкатной механизм в виде колесиков, там же располагается набор инструментов для автомобиля, состоящий порой из нескольких сотен элементов, которые разбиты по типам, размещенным в строго отведенных выкатных полках (ложементах).

Из чего изготавливаются инструментальные тележки

Такое эргономичное распределение набора инструментов по тележке делает процесс ремонта автомобиля максимально быстрым и слаженным. Инструментальная тележка изготавливается в основном из металла (толстостенной жести) и имеет удобную ручку для передвижения по помещению. Набор инструментов включает в себя все необходимые аксессуары первой очередности. Конечно, для совершения действий, требующих к себе больших усилий, выпускаются специализированные инструменты, которые имеют достаточно большие габариты, и эксплуатируется крайне редко. Тележка инструментальная заключает в себе все те приспособления, которые используются в автомастерской практически ежедневно. Помимо этого данное изделие позволяет избавиться от столь громоздких и ненужных порой стеллажей, которые занимают много места и возвышаются до самого потолка помещения. Если тележка инструментальная рассматривается с финансово затратной точки зрения, то и здесь мы имеем сплошные плюсы:

  1. При покупке получаем эргономичный шкафчик с выдвижными полками, способный передвигаться самостоятельно при минимальном приложении усилий.
  2. Набор инструментов для автомобиля включает все необходимые для мелкого и среднего ремонта автомобиля.
  3. В данном вопросе является основополагающим в плане экономической выгоды от приобретения телеги - сумма затрат на покупку всех составляющих изделия по отдельности в специализированном магазине будет гораздо выше, нежели при покупке целиком. Т. е. если покупать каждый инструмент отдельно и заказать телегу инструментальную, то в итоге будет потрачено на порядок больше средств (денег).

Тележка инструментальная - экономически и практически выгодное приобретение, столь необходимое в любом автосервисе.